料金案内

Price
料金

ご宿泊からご休憩までお手頃価格でご用意しています

Lodging
ご宿泊

日~木・祝20:00~翌12:00(最大16時間) 7,980円
20:00~翌12:00(最大16時間)8,580円
土・祝前20:00~翌12:00(最大16時間) 9,980円

Servicetime
サービスタイム

月~金6:00~18:00(12時間利用) 5,980円
土・日・祝6:00~18:00(12時間利用)6,980円

Rest
ご休憩

月~金6:00~24:00(1時間利用) 2,780円
土・日・祝6:00~24:00(1時間利用)3,280円
その他延長30分 1,000円

Information
基本情報

お支払い現金のみ
利用人数3人以上利用可
外出
予約